Anonymer Künstler um 1900
Oasenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 12,5 x 14 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |